Случайно нашла в картах этот прекрасный салон в обычном районе около работы. Как же я Рада! Наконец-то я нашла место по душе делать ноготочки! Спасибо за «ягодки» на ногах и самый приятный педикюр за мои года.
Ольга Александровна Быструшкина
4 апреля
Хорошее место. Стильно, красиво. Хорошие мастера. Хожу постоянно.
Хожу уже с 2024 года до сих пор.
Прекрасный персонал. Маникюр красивый, аккуратный ❤
АТ
Анна Ткачук
4 мая
Очень хороший мастер Элиза, делает красивые реснички, аккуратная,внимательная, рекомендую!
Maria V.
3 апреля
Максимально комфортная атмосфера и качество обслуживания на высоте
Всегда довольна результатом
VitaLyn
4 июня
Случайно нашла в картах этот прекрасный салон в обычном районе около работы. Как же я Рада! Наконец-то я нашла место по душе делать ноготочки! Спасибо за «ягодки» на ногах и самый приятный педикюр за мои года.
АТ
Анна Ткачук
4 мая
Очень хороший мастер Элиза, делает красивые реснички, аккуратная,внимательная, рекомендую!
Ольга Александровна Быструшкина
4 апреля
Хорошее место. Стильно, красиво. Хорошие мастера. Хожу постоянно.
Хожу уже с 2024 года до сих пор.
Прекрасный персонал. Маникюр красивый, аккуратный ❤
Maria V.
3 апреля
Максимально комфортная атмосфера и качество обслуживания на высоте
Всегда довольна результатом